DJ PAK

DJ PAK

Fotos

Fotos
DJ PAK - Albal - Aluguer de Equipamento de Iluminação para Eventos
DJ PAK - Albal - Aluguer de Equipamento Audiovisual para Eventos
DJ PAK - Albal - DJ para Casamentos
DJ PAK - Albal - DJ para Festas e Eventos
DJ PAK - Albal - Aluguer de Máquina de Karaoke

Sobre

Serviços prestados por DJ PAK em Albal

Dj profesional pongo música de todo tipo especialmente remember y electrónica. Sin olvidarme del latino.
Me gusta pinchar y animar al personal
Me gusta mi trabajo y q se diviertan conmigo .


Línguas faladas

Espanhol


Detalhes

Localização
Comunidad Valenciana Albal
Contacto
Disponível
Facebook
Verificado
Conta criada na Fixando
há 4 anos

Mapa

DJ PAK - Comunidad Valenciana - Albal - Mapa

FAQs

Qual é a média geral do preço cobrado para este tipo de serviços?
DJ PAK presta uma grande variedade de serviços na sua área de residência. No caso, o preço médio de Eventos é 70€.
Que serviços é que DJ PAK presta?
DJ PAK tem um registo na Fixando onde presta uma variedade de serviços. Para ter uma maior precisão, este especialista presta serviços em Eventos, Aluguer de Equipamento para Festas.
Onde é que este especialista presta serviços?
Os especialistas Fixando são focado em prestar vários serviços habitualmente na sua área de residência. Este especialista presta serviços em Albal e arredores.
Como é que DJ PAK prefere ser contactado?
Saber a preferência de contacto é essencial para comunicar de forma rápida e eficaz com o especialista. Pode contactar este especialista, preferencialmente, via .
Fotos
DJ PAK - Albal - Aluguer de Equipamento de Iluminação para Eventos
DJ PAK - Albal - Aluguer de Equipamento Audiovisual para Eventos
DJ PAK - Albal - DJ para Casamentos
DJ PAK - Albal - DJ para Festas e Eventos
DJ PAK - Albal - Aluguer de Máquina de Karaoke