Montador en la Sierra

Montador en la Sierra

5.0 (1 Evaluación)

Fotos

Fotos
Montador en la Sierra - Collado Villalba - Montaje de equipos de fitness
Montador en la Sierra - Collado Villalba - Montaje de cunas

Acerca de

Servicios prestados por Montador en la Sierra en Collado Villalba

Montaje profesional de cocinas, sistemas TV, audio/video, lamparas, cortinas, barbacoas y todo tipo de MUEBLES


Lenguas habladas

Español


Detalles

Localidad
Comunidad de Madrid Collado Villalba
Contacto
Disponible
Cuenta creada en Fixando
Hace 2 años
Año de inicio de la actividad
2011
N.º de empleados
1

1 Evaluación

5.0
(1 Evaluación)
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Alicia S. - Montaje de muebles

Calidad 5.0
Comunicación 5.0
Relación Calidad-Precio 5.0
Profesionalismo 5.0
De Alicia S.·Madrid·4. Jul. 2024
¿Hs trabajado antes con Montador en la Sierra? Dejar una reseña

Mapa

Montador en la Sierra - Comunidad de Madrid - Collado Villalba - Mapa

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio medio de este tipo de servicios?
El precio de un servicio es un factor importante y puede ser decisivo al contratar o aplazar el trabajo. En la categoría de Bricolaje y Muebles, el precio medio es de 55 €.
¿Qué servicios presta Montador en la Sierra?
Los especialistas pueden seleccionar una amplia gama de categorías de servicios y prestalos en un solo lugar. Montador en la Sierra presta servicios en las categorías de Bricolaje y Muebles, Hogar.
¿Cuál es la satisfacción de los clientes con este especialista?
La valoración general es importante para conocer la calidad del especialista, pero no lo es todo. Con las valoraciones certificadas sabes que puedes contar con el especialista para futuros trabajos. En este caso, el 100% de los clientes quedó satisfecho con los servicios de Montador en la Sierra, especialista en Bricolaje y Muebles, Hogar.
¿Cuál es el tiempo de respuesta de este especialista?
El tiempo de respuesta es esencial para entender la actividad del especialista y cómo puede agilizar la contratación. Este especialista trabaja en servicios de Bricolaje y Muebles, Hogar, entre otros, y responde en algunas horas. Así sabes qué puedes esperar.
Fotos
Montador en la Sierra - Collado Villalba - Montaje de equipos de fitness
Montador en la Sierra - Collado Villalba - Montaje de cunas