Laércio fitness

Laércio fitness

Photos

Photos
Laércio fitness - Vitoria-Gasteiz - High-Intensity Interval (HIIT) Training
Laércio fitness - Vitoria-Gasteiz - Personal Training
Laércio fitness - Vitoria-Gasteiz - Self Defense Lessons
Laércio fitness - Vitoria-Gasteiz - German Lessons
Laércio fitness - Vitoria-Gasteiz - French Lessons
Laércio fitness - Vitoria-Gasteiz - Portuguese Lessons

About

Services offered by Laércio fitness Vitoria-Gasteiz

Laércio Sobral | Treinador de Judô, Fitness em Casa e Professor de Português

Angolano | Mais de 10 anos transformando vidas sem complicação e sem mensalidade de academia

*Quem sou eu*
Meu nome é Laércio Sobral, sou angolano, treinador de judô e preparador físico com foco em treinos caseiros, 100% sem equipamentos caros. Também ensino português para estrangeiros que querem aprender de forma prática e natural. Há mais de uma década ajudo pessoas a conquistarem disciplina, saúde e confiança dentro de casa.

*Onde atendo*
Presencial em Angola: Viana, Zango, Cazenga, Talatona e toda Luanda
*Online:* Para angolanos nas províncias e para pessoas que vivem fora de Angola

*O que eu faço por você*
**Serviço** **Como funciona** **Benefício pra você**
**Judô & Defesa Pessoal** Aulas presenciais em Viana, Zango, Cazenga, Talatona. Online pra outras zonas Ganha disciplina, foco, confiança e aprende a se defender.
**Treinos Caseiros - Zero Gasto** Planos personalizados online ou presencial. Só com peso do corpo___ Economiza dinheiro do ginásio e treina no teu horário
**Português para Estrangeiros** Aulas online pra quem vive fora ou presencial em Luanda Fala português de verdade, com sotaque e cultura angolana
*Por que treinar comigo?*

1. +10 anos de experiência real - Resultado com alunos de Viana ao Zango, e de Portugal ao Brasil.
2. *Sou angolano, entendo a realidade* - Adapto o treino ao teu espaço, tempo e condição. Seja em Angola, Brasil ou em Lisboa.
3. *Acompanhamento próximo* - Presencial ou por videochamada. Você não treina sozinho.
4. *Judô é estilo de vida* - Mais que golpes, ensino respeito, autocontrole e superação.
5. *Português útil* - Pra estrangeiros: aprende a falar, entender gírias de Angola e se virar em Luanda.

*Pra quem é*
- Moradores de *Viana, Zango, Cazenga, Talatona* que querem treinar perto de casa
- *Angolanos nas províncias* que preferem aula online
- *Estrangeiros fora de Angola* que precisam falar português por trabalho, família ou viagem
- Quem está cansado de pagar ginásio e não ver resultado

*Como começar*
1. Me chama no WhatsApp: + 847
2. Diz onde vives e teu objetivo: judô, perder peso, falar português
3. Faço tua avaliação grátis e monto teu plano da 1ª semana

*Laércio Sobral*
_Treinador de Judô | Personal Trainer Caseiro | Prof. de Português_
*Angola:* Viana | Zango | Cazenga | Talatona
*Online:* Para todo mundo
“Disciplina hoje, resultado amanhã.”
👊🦾✅


Spoken languages

Portuguese, Spanish and French


Details

Location
País Vasco Vitoria-Gasteiz
Contact
Available
Facebook
Verified
Registered on Fixando
Before 3 months

Map

Laércio fitness - País Vasco - Vitoria-Gasteiz - Map

FAQs

How much will it cost me to hire Laércio fitness?
It's always important to have an idea of prices! For Personal Training and Fitness, the average price in Fixando is around 39 €.
What services does Laércio fitness provide?
Our specialists will often select a wide range of categories so they can offer you all their services in one place. Laércio fitness offers services in Personal Training and Fitness, Self Defense.
Where does Laércio fitness carry out their services?
Want to hire Laércio fitness? They usually offer their services in Vitoria-Gasteiz and the surrounding areas.They also work remotely.
How does Laércio fitness prefer to be contacted?
It's always good to know how specialists like to be contacted. You can get in touch with Laércio fitness today via .
Photos
Laércio fitness - Vitoria-Gasteiz - High-Intensity Interval (HIIT) Training
Laércio fitness - Vitoria-Gasteiz - Personal Training
Laércio fitness - Vitoria-Gasteiz - Self Defense Lessons
Laércio fitness - Vitoria-Gasteiz - German Lessons
Laércio fitness - Vitoria-Gasteiz - French Lessons
Laércio fitness - Vitoria-Gasteiz - Portuguese Lessons